Боль после личения кисты на яичнеке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертонической заболевания давление повышенное
Здравствуйте, я обратилась к врачу с болями с правой стороны яичника, как оказалось у меня киста там меня пролечили но боль так и осталась. Мне ранее уже удаляли эту же кисту, но она опять выросла и теперь постоянно острая боль. И месячный сбился цикл. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Юлия, мы абстрактно не консультируем, извините. Вы не приводите ни данные обследований, ни что за киста была, ничего