Боль после химиотерапии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, три дня назад проходила курс химиотерапии, таксол, через день стал жутко болеть низ живота, суставы будто выкручивает, не могу уснуть, понимаю что скорее всего это последствие химии, прописали Ношпу, но может есть какие то средства унять эту боль в суставах хотя бы
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете принимать диклофенак (75мг) по 1 табл в день. Также, если боль связана с интоксикацией рекомендована дезинтоксикационная терапия (системы с физ. Раствором, глюкозой, реосорбилакт).