Лейкоз, лейкемия, рак?

Спрашивает: Ярослав Андреевич Пелипас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня около 2х месяцев назад начались странные изменения в организме, ломило тело, да и сейчас иногда мышцы болят и суставы коленные, голова кружится часто, иногда болит, температура несколько месяцев может быть 37,2, а через несколько минут 37,6, так же проблемы с кишечником и тошнота, сейчас дикая слабость, потеря веса, потеря аппетита, какая то резь в глазах, переделал множество всяких обследований, сдал много анализов, теперь боюсь что у меня лейкемия или лейкоз, посмотрите пожалуйста, что не так с анализами
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-27 07:10
Здравствуйте
По анализам данных за лейкоз нет.
Платная консультация
Ярослав 2020-07-27 09:20
Доктор, у мен мало лейкоцитов, много лимфоцитов и мало нейтрофилов, разве не может быть так при лимфолейкозе? Я читал что такое может быть в анализах, да и чувствую я себя плохо, температура, суставы болят около месяца, слабость и потоотделение, ранки в ротовой полости
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-27 10:06
По изменениям в ан. Крови консультирует профильный специалист - гематолог. На сайте есть этот специалист, обратитесь к нему.
Я не вижу данных за лейкоз.
Всего хорошего.