Рак лобной части мозга

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как проявляется общая симптоматика рака лобной части? Бывают ли боли. У меня бывают ощущение странные во лбу как будто давит что то зудит из нутри. Как понять что нужно. МРТ делать? Подскажите пожалуйста а то я перенеовничал уже очень.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-22 03:47
Здравствуйте! Это должны быть постоянные, давящие боли, которые не купируются обезболивающими, температура, головокружение, тошнота, рвота, общая слабость, ухудшение зрения и т. д. Ваши симптомы похожи на фронтит - воспалительно-инфекционное заболевание (скопление жидкости в лобной пазухе). Стоит для начала сделать рентген лицевой части черепа.