Повышены Соэ температура пониже гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Коксартроза. И С.
Здравствуйте. У моей тёти сахарный диабет и вывихи тазобедренных суставов, на данный момент коксартроза 4 степени. Длительное время пила обезболивающее (Паноксен). Т. К болят суставы. Несколько месяцев назад стала замечать боли в животе. Сначала был жидкий стул, сейчас иногда наоборот запоры. Но не постоянно. Сдали общий анализ крови. Повышены соэ 83. Гемоглобин 107. Температура к вечеру стала подниматься до 38. Иногда 37.5. Сбивается на сутки. 4 месяца назад гемоглобин был 126 и соэ 19. Аппетит хороший. Стул нормальный по состоянию. Т. К женщина инвалид она не может сделать мрт. Собираемся на рентген. Скажите пожалуйста это онкология? И может ли она за 3 месяца перейти в последнюю стадию? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Без каких-либо обследований сказать что это сложно. Но конечно же, онкология не исключина. Если опухоль очень агрессивная, то за 3 месяца возможно развитие 4-ой стадии.