Боль после аноскопии
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера был на приёме у проктолога с жалобами на геморрой, был проведён пальцевой осмотр и аноскопия. Врач поставил диагноз внутренний геморрой 1 стадии. Во время проведении аноскопии были умеренные болевые ощущения. После этой процедуры была так же боль. Спустя сутки, особенно после дефекации, ощутимая боль в анальном канале. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте, определенный дискомфорт после проведенной процедуры вполне возможен.