Боль подреберье правое и пишевод при глотании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль в правом подреберье, при глотании берление справа в пищеводе и дерущая боль. (2года назад удалили кисту в печени и желчный). А с месяц начались эти боли, приняла ношпу с неё стало очень плохо вызвала скорую. В больнице ничего не нашли(фото прилагаю) неделю на кетороле. При выписке ещё прописали баралгин и овестон, не помогают. Ни спать ни есть толком не могу боли не проходят. Куда бежать и что делать подскажите пожалуйста. Боль перешла под лопатку сзади справа, тянущая. Пропал вкус и обоняние частично
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-19 09:44
Наталья! С учетом, что есть нарушения вкуса и запахов, проходите тест на ковид, Ттк. Вы еще и контактная по короне. Это уже признаки вирусной инфекции. Вызывайте терапевта домой. Продолжайте прием назначенных препаратов в стационаре. Причиной появления первых жалоб, из-за которых вы попали в стационар, мог стать ковид19. Сейчас обильное питье -вода, компот с сухофруктов, куриный бульон, кефир жирный, вит. С 1000 мг утром после еды. К. Ингавирин по 1к. в день 7 дней. В нос добавляйте к. Отривин, под язык т. Стрепсилс. Для пищевода суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды.
Платная консультация
Наталья 2021-01-19 10:05
Спасибо, Елена Влалимировна.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-19 10:23
Наталья! Пожалуйста. Всего доброго.