Боли в правом подреберье после еды
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! После родов стали беспокоить боли в правом подреберье практически сразу после еды. Боль отдает в спину, правое плечо, что практически сковывает движение. Более острые боли наблюдаются после кофе, молочных продуктов и жаренного. Но-шпа не помогает. После приема карсила немного легче. Как облегчить боль? Времени нет идти к врачу так ребенка не с кем оставить.
1 ответ
Здравствуйте! Подобные симптомы характерны для заболеваний желчного пузыря. Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Найдите, пожалуйста, время для Вашего здоровья, чтобы избежать возможных осложнений и хронизации процесса.