Боли в подреберье справа, диарея
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть за проблема, постоянное урчание, бульканье что на голодный что на сытый желудок, как поем начинается небольшая но тошнота, болит в правом подреберье в основном после приема пищи, стул диарея с большим количеством воздуха, кал зловонный ужас, ставят рефлюксная болезнь, но ведь от этого только не может так быть, диарея раза 2 ну 3 не больше в сутки, подскажите что попить какие таблетки, дискомфорт полнейший, заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сдать посев кала на дисбактериоз, кал на гельминты, простейшие, копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям. Можно пропить кишечный антисептик типа энтерофурила на 5-7 дней.