Боль под ребрами, повышенная потливость

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Фибриляция предсердий полипы в желчном аденома простаты проблемы с поджелудочной
Здравствуйте,

сначала появилась боль под ребрами (думал желудок) дня 3 и проблемный стул,
вчера добавилась как бы боль на поверхности кожи живот и лопатки,
и сегодня плохо спал - мокрый в поту но температура 36.7
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-17 06:42
Здравствуйте, Василий! Для уточнения причины жалоб желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму и фекальный кальпротектин. Для уменьшения болей можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.