Боль под подбородком
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 5 назад резко повела языком, заболел справа сбоку язык, потом боль опустилась чуть ниже к горлу. Было больновато разговаривать, зевать. Сейчас боль спустилась под подбородок
(Прилагаю фотографию места) справа. Кроме боли ничего сопутствующего нет. Лимфы не увеличены, температура в норме, и так далее. Просто есть боль при разговоре, ’зевании. Так же принимаю «джес» 2 месяца, но не думаю, что это гормональное. Больницы все закрыты, можете подсказать, что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, вероятнее боль по типу мышечного спазма. Адресуйте вопрос хирургу.