Боль под левым ребром

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Болит слева под ребром. Была жгучая боль, даже как будто вылезало при резком движении что то. Сейчас ем овсяную кашу с утра, но все равно боль, то есть, то нет. Ходила на Узи брюшной полости ничего не нашли, кроме в почках плохой кровоток. К какому врачу идти? Про нефролога это понятно, что с почками, а что под левым ребром?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-07 17:31
Здравствуйте, Инна! Нужно дообследовать ещё желудок и толстую кишку, сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму, при необходимости - рентген кишечника или колоноскопию.
Платная консультация
ИННА 2020-08-07 21:11
Спасибо большое за ответ.