Боль под грудью

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит под грудью, в середине и по бокам. Когда шевелюсь, когда вдыхаю, когда выдыхаю болит ещё больше. Не знаю, что это. Но я капала себе корвалол, и оно проходило. Может это что-то нервное? Или с сердцем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра и невролога. Скорее дело в межреберной невралгии.
Ульяна 2022-01-19 11:01
Я зметила, что болит сразу после того как поём. Утром ела кашу заболел. В обед ела гречку заболел. Выпила на ночь кофе, тоже болел. Может желудок? Болит в течение 2 часов, а потом стихает.
Может и желудок, предполагать можно бесконечно. Решит все осмотр врача и дополнительные методы диагностики.
Ульяна 2022-01-19 11:31
К какому мне врачу мне обратиться тогда
К педиатру на осмотр.