Боли в желудке и понос

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня проблемы с желудком. Я была у педиатра, мне сказали пройти УЗИ и Зонд. УЗИ я прошла (всё хорошо), а Зонд пройти у меня не получилось! Именно поэтому я не была больше у педиатра. Теперь есть немного боли и понос. Подскажите пожалуйста какие нибудь таблетки и как мне правильно питаться!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуй, Анастасия!

Если понос, то придется идти к врачу, поскольку по интернету без осмотра лечение не назначают.
Из еды пока исключи жареное, жирное и острое.
Пей побольше жидкости и регидрон.
Из лекарств начни принимать энтеросорбенты(полисорб, энтеросгель).
К врачу - обязательно!
А без ФГДС(зонд) нельзя понять, что с желудком.

Выздоравливай!
Платная консультация
анастасия 2015-04-02 07:37
Спасибо большое!