Не приятно спина или желудок
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась странная вещь, при ходьбе не могу понять что болит желудок или спина, когда иду достаточно сильная боль в районе желудка больше справа, и в ребраз, и между лопаток как будто колет и тянет, в состоянии покоя все проходит, в положении лёжа на спине или боку тоже не болит, но если поднимаю руку над головой начинает тянуть в области ребер и немного отдает в желудок. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие обследования пройти? Кровь сдала, копрограмма тоже, на дизбактериоз тоже, по крови отклонений нет, по копрограмма тоже все в пределах нормы, спасибо большое за ранее.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Чтобы исключить заболевание внутренних органов, как причину ваших симптомов, нужно пройти УЗИ органов брюшной полости вам. Это обязательно!
И конечно пройти личный осмотр у терапевта по месту жительства.
Людмила 2021-03-12 02:02
Спасибо большое за ответ. УЗИ органов брюшной полости делала неделю назад, единственное что обнаружили это невыраженный гепатоз печени и полипы в желчном пузыре, но они у меня уже около 9 лет, и в поджелудочной железе липогемангиому что ли, сказали что она доброкачественная и очень маленькая, а все остальное в порядке.
Хорошо.
Значит возможно, что проблема именно в мышцах или связочном аппарате туловища.