Бол по пятке
Спрашивает: Ксавьер
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Другие болезнь нету.
Здравствуйте, у меня на пятке появилось что то похожи на прыш. При ходбе болить. Это появился уже давно думал со временом проходить, но не исчезло. Что это не понимаю помогите пожалуйстя
3 ответа
Или Мозоль – это небольшие по площади участки, с четкими границами. Или Натоптышь могут « расползаться» по всей подушечке пяточной части стопы.
Платная консультация
Ксавьер 2024-04-07 14:44
Как это лечить можете посоветовать что нибудь? Или нужно пойти к доктору?