Боль в пятке

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сын 4 года назад проколол пятку кораллом (сейчас ему 20 лет) быстро зажило все. Неделю назад стала сильно болеть пятка, больно наступать. Сделали рентген 2 очень маленьких осколка. Хирург сказал ничего сделать нельзя. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Рекомендую начать с консервативной терапии (НПВС, мази противовоспалительные, физиопроцедуры)