Боль в пятке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, совсем недавно стала ощущать боль в пятке когда много походу поиютом сяду чувствую как тя нет и болит знакомая сказала это наверное шпора скажите пожалуйста что это может быть, я работаю продавцом поэтому всегда на ногах, тючто такое шпора и как её лечат? Заранее спасибо
Теги: болит крестец отдает боль в пятку
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления подошвенного фасциита, рекомендую очно показаться ортопеду.