Ноющая боль в пятке после флегмона у щиколотке

Спрашивает: Тамилла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Месяц назад была прооперирована по поводу флегмоны нижней конечности/около щиколотки с внутренней стороны/Рентген стопы делали, сказали что осложнений нет. Но спустя 3 недели после операции у меня стали "ныть" кости; начиная от пятки и выше. Как бы вы смогли это обьяснить. Рана еще до конца не затянулась, отек около щиколотки только после хождения.
Теги: ноющая боль после прокола пятки
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Данные ощущения возможны с увеличение физ. Активностью, с увеличением объема движений в конечности. Если рана без признаков воспаления, то рекомендую наблюдение