Беспокоит боль в пятке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, около 3-х месяцев назад почувствовал боль в пятке после нагрузки. Сначала подумал ушиб, но он не проходил. Решил сходить к хирургу, послал меня на рентген, поставил диагноз - пяточная шпора! Лечение - покоем, противоспалительные и ультразвук, отходил на сеансы, впринципе ничего так сильно не беспокоило, кроме одного но,
то что я спортсмен, занимаюсь бегом и мне крайне это важно, после месяца лечения начал потихоньку вбегаться и боли были не очень большие, сейчас они опять усиливаются, вы не подскажете метод лечения, конкретно для спортсменов, потому что прекращать бег я надолго не могу,
заранее спасибо!
1 ответ
Можно использовать иньекции гормонов в пятку, плюс ортопедическую обувь(подпяточник).