Болит пятка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Болит пятка больно становится, ввиде жжения отдаёт в ступню. Чем только не мазала и массировала. Эти боли продолжаются больше полугода. Что вы можете посоветовать. Некаких следов и воспаления нет все это чувствую только внутри пятки. Помогите
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте