Боль в пятках от натоптышей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня на пятках большие натоптыши. Уже много лет я просто не могу надевать обувь на каблуках, танкетки, даже самые низкие туфли (постоянно одеваю плоские туфли. Через максимум час как я надеваю что то высокое, хоть на 2 см, у меня начинаются боли, жжение, как будто огонь под ногой, но когда снимаю эта боль может остаться еще на день. Я пошла на педикюр. Все очистили специальным аппаратом, кожа была гладкая, употребляла кремы, масла итд. Думала что все пройдет, но опять не смогла ходить даже на минимально высокой обуви. От чего это может быть? И как поступить мне?
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 13:58
Необходимо установить причину такого болевого синдрома, это возможно на очном осмотре, возможно необходимо будет дообследование