Болит около пятки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При нажатии около пятки болит (около пятки на фото указала пальцем), но приходьбе вроде бы не болит, но когда очень много хожу вечером начинает ныть, аж вся ступня ноет, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего речь идёт о подошвенном фасциите, рекомендую очный осмотр ортопеда