Боль отдающая в копчик

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад обращался к неврологу с болями в спине, отдающими в ягодицу и ногу. Сделали МРТ пояснично-крестцового отдела.
Заключение: МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника(остеохондроз); дорзальной протрузии диска L5/S1. За это время боль периодически появлялась, делал укола и она проходила. Последний раз была этой весной.
Пару дней назад появилась боль отдающая в районе копчики, стали переодические позывы к дефекации.
В свое время ставили хронический простатит, но давно не проверялся.
Являются ли это признаки того, что установило МРТ или надо какие то дополнительные обследования в вашей области?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-14 14:36
Здравствуйте, наличие проктологической патологии весьма сомнительно, но для дообследования рекомендую выполнить колоноскопию.