Боль от груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Несколько дней болела правая грудь скраю. Пошла к маммологу. Она не нашла ничего. Но направила на узи, чтобы полностью удостовериться. Там тоже ничего. Сейчас ощущаю боль от груди к подмышке. Что это может быть? Может ли быть застужен лимфоузел? И какое лечение я пока могу предпринять?
3 ответа
Здравствуйте.
А что Вы собираетесь лечить? Я не знаю. Повторите свой визит к маммологу. Если патологии нет- извините.
Всего доброго.
Платная консультация
Loneli94 2017-08-07 20:35
Здравствуйте! Сегодня я сходила к доктору. Уже стала боль отдавать в лопатку и руку. Сказали скорее невралгия. Можно проколоть диклоберл?
Здравствуйте.
Правильно будет обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.