Боль от груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Несколько дней болела правая грудь скраю. Пошла к маммологу. Она не нашла ничего. Но направила на узи, чтобы полностью удостовериться. Там тоже ничего. Сейчас ощущаю боль от груди к подмышке. Что это может быть? Может ли быть застужен лимфоузел? И какое лечение я пока могу предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 12:49
Здравствуйте.
А что Вы собираетесь лечить? Я не знаю. Повторите свой визит к маммологу. Если патологии нет- извините.
Всего доброго.