Боль ноющая
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, беспокоит боль в спине, в пояснице, в районе правой почки. Почки проверены, по анализам и УЗИ не болят. Есть перегиб желчного пузыря. Боль тянущая, дискомфорт, периодически отдающая то в колено, то наоборот боль с районе лопатки справой стороны. С чем это может быть связано, скажите пожалуйста? Было МРТ поясницы- остеохондроз, так же есть остеохондроз в шейном отделе.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анастасия доброго часа
Связано с перенапряжением мышц спины
Начнете делать гимнастику со статическим расслаблением мышц и все пройдет
Всех благ!
Связано с перенапряжением мышц спины
Всех благ!