Боль носовых костей без насморка после удаления зуба с пломбой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лечили зуб.30 ноября пломбировали. Но 30декабря удалили, так как болел. В январе сделала КТ придаточных пазух носа. Гайморита нет. БЫЛО инородное тело на месте удаленного зуба. Удалили пломбировочный материал. Сейчас болят кости носа, заложенности и насморка нет. Сухость в носу. Повышается давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 07:44
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием для проведения консультаций к:
-челюстно-лицевому хирургу
-ЛОР врачу
-неврологу.
Эти проявления не связаны с патологией внутренних органов.
Всего доброго.