Боль ниже пупка и температура уже 2 месяца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 июля я поставил прививку спутник первый компонент, на завтра у меня началась температура до 40,1 затем через несколько дней начался понос, который длился больше месяца, сопровождался температурой.
Увозили по скорой делали узи, написали мезаденит и спленомегалия. Соэ 35 гемоглобин 90, остальные в пределах нормы.
Температура поднимается по сей день после еды или вечером, в одно и то же время, до 38.5-39
Сделал узи еще раз, спленомегалия и расширение вены селезенки до 9мм.
Назначали антибиотики, противовирусные, противогельментные, не помогает.
Слабость, головокружение, трудно ходить, наблюдается частое мочеиспускание (до 10 раз в день)
Что это может быть? К кому обратиться?
Похудел на 9 килограмм за это время.
С иммунитетом проблем до этого не было, кровь всегда была хорошая
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте