Боль над глазом
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, во время тренировки по грекоримской борьбе заболело над глазом в углу переносица бровь. Ушибов ударов не было. Что может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Может быть невралгия, при этом совпадение с тренировкой чисто случайно, раз не было травм. Можно рекомендовать противовоспалительные препараты -- нимесил, нимид в таблетках, если боль длительно не проходит, в средних дозировках (смотрите инструкцию).