Боль между лопаток и в груди. Сильная слабость
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при КТ легких написали, что выявлено уплотнение в теле Тh4 9мм. Опасно ли это, что это такое и как лечить. С легкими все нормально. Сдавала кровь тоже все хорошо. Кашляю уже 3 недели, боль между лопаток и в груди. Пролечилась у терапевта, назначали антибиотики, но кашель не проходит. Сильная слабость. Боль между лопаток почти постоянно. Что мне делать дальше, к какому доктору идти, может быть еще какие то анализы нужны? И вообще это лечится или приговор? Очень жду ответ. Заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-23 23:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото кт заключения.