Боль между лопаток и при кашле в груди. Слабость
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, при КТ легких написали, что в теле Тh4 отмечается уплотнение 9мм. Что это такое, опасно ли это и к какому доктору обращаться по этому поводу? С легкими все нормально, но болит между лопаток и сухой кашель не проходит уже 3 недели, хотя пролечилась, терапевт назначал антибиотики. И очень сильная утомляемость. Сдавала кровь, все хорошо.
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото кт исследования
Нужна консультация нейрохирурга, чтоб до обследовать этот участок уплотнения. Возможно кт с контрастом, но вначале сбор анамнеза.
Кашель вряд ли связан с этим изменением к 4 грудном позвоночнике.