Можно ли добавить ещё лекарства?
Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 20 декабря заболела ОРВИ и проболела до 8 января, вроде все хорошо, к концу января я опять подцепила вирус и числа до 10 февраля болела. 15 февраля все было хорошо, а 16 февраля почувствовала боль под грудью с левой стороны, к терапевту обратилась 17.02 чувствовала боль уже не только слева, но и посередине. Врач прослушала и выписала: ингаверин 90мг ×1р. в день, парацетамол 0,5×3р, аскорбиновая кислота 0.1×2р, лазолван 5мл×3р в день и Мирамистин до 5 раз в день. Также, разрешили делать ингаляцию. Сегодня второй день приёма лекарств, начал появляться кашель сухой, боль в лёгких также присутствует, добавилась головная боль и слабость. К врачу идти только 21.02., сказали, что если не будет улучшений, будут дела рентген или фотографию (сразу не сделали, так как ребёнок на грудном вскармливании). Первичный диагноз: инфекция верхних дыхательных путей.
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение ОРВИ достаточное. С учетом ваших жалоб нужно сделать рентгенографию легких и показаться с результатом своему терапевту.
Всего хорошего.