Боль как будто свело и не отпускает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня варикоз вен. У врача не наблюдаюсь. Третий день болит на правой ноге в районе колена слева, где более выраженный варикоз. Болит как будто свело и не отпускает, боль не выраженная а тянущая при ходьбе и покое одинаковая. Стоит ли паниковать или нет. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо посетить флеболога пройти узи и устранить варикоз. Чтобы сказать что у вас болит тоже необходим осмотр. По фото ничего кроме варикоза не вижу критичного, но это ничего не значит. По фото диагноз не ставится. Чтобы не тревожиться в будущем займитесь лечением вашего варикоза!