Боль и жжение в анусе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, проблема жжение в анусе. Калоноскопию делали год назад диагноз колит, ещё аденома простаты, УЗИ простаты проводили неделю назад особых изменений нет. Выделений и кровотечения из ануса нет, кал средней консистенции блестящий без видимых примесей. Что может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-01 21:46
Здравствуйте, жжение в анусе может быть одним из симптомов геморроя, для уточнения необходим очный осмотр.