Боль и вздутие живота, трудно писать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб, эзофагит, шейный остеохондроз, сколиоз, миопия, тахикардия, всд
Здравствуйте, меня беспокоят следующие симтомы: - вздутие и боль живота (не только низ), тянет, живот напряжен
- трудно писать, могу не до конца
- в последние дни нет позывов в туалет, просто живот вздувается и болит, давит, становится тяжело и Я иду в туалет. Утром тяжелее
- были странные месячные, только мазня около недели. Спустя пару недель были ярко красные, довольно обильные, около недели, но без сгустков, как было обычно.

Что это может быть?

Сопутствующие проблемы:
- миопия
- шейный остеохондроз, сколиоз, боли в спине
- гэрб, эзофагит

P. s. Два года назад у меня находили кисту в правой груди, удалили с помощью проколов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Посетите гинеколога.