Боль и высыпания в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет. Возрастные изменения есть.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Нахожусь в Якутске, в Москву вернусь только 9 мая.
25.04 начала болеть верхняя часть правой груди. Боль отдавала ощутимо в правую лопатку и временами меньшей интенсивности в подмышку пр. Руки.
Ежедневно боль прибавляла. Сегодня появились красные высыпания, немного рельефные.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-02 23:42
Здравствуйте! Желательно сделать узи как можно быстрей.