Боль и рани в горле
Спрашивает: Olya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 дня назад попила холодной воды, начало болеть горло, пшикала спреями, думала пройдет. Через несколько дней ощущения изменились, оно начало печь, стало очень красным и появились два белых прыщика, которые мешают (фото ниже). Скажите, пожалуйста, что это может быть, учитывая, что на прошлой неделе появился стоматит на верхней и нижней губе.
1 ответ
Здравствуйте. Это афты, появляются часто в результате вирусного воспаления в глотке. Лечение как при обычном ОРВИ, фарингите.