Боль и отек бедра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ожирение, гастрит.
Здравствуйте, Нужна, помощь, вчера началась сильная боль в ноге бедро и колено , + 37,5 температура, утром бедро гораздо, слегка. Сделали узи вен и сосудов - все норм, в итоге сказали пить ксефокам, боль не ушла. Причину наш терапевт не знает. Подскажите что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-17 09:48
Здравствуйте.

Нужно обратиться к ревматологу и сделать рентген тазобедренного и коленного суставов. А также сдать кровь на С реактивный белок и ревматоидный фактор для установления диагноза.