Боль и мурашки в боку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так как нет возможности в данной ситуации попасть ко врачу. У моей мамы (69 лет) сильно давит в правом боку (верхняя чать), также есть мурашки и сильно печет, не знаем, что и делать., поноса нет, рвоты тоже. Вызывали скорую, отвезли в больницу, сделали УЗИ, но не было выявлено каких-то сильных изменений в брюшной полости, только указали, что есть диффузное изменение поджелудочной железы. Врачи предполагают, что это связано с остеохондрозом, но попасть к гастроэнтерологу или неврологу сейчас нет возможности, а боль сильная, спасается Но-шпой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-09 17:52
Анна! Диета стол 5 по Певзнеру, капсулы Дуспаталин по 1к 2 раза в день, курс 10 дней. Нольпаза 20 мг утром за 30 мин. До еды. Курс 14 дней. Панкреатин по 1т. 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-05-10 14:12
Добрый день, большое спасибо!