Боль и кровотечение при приеме логеста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Мой гинеколог посоветовал мне пить Логест, так как этот метод контрацепции подходит мне больше, чем обычный. Я начала его пить в первый день месячных, 26.08.20 пила на протяжении всех месячных и после них, чтобы допить курс 21 таблетку. 10.09.20 начались боли как при месячных и мажущие розовые выделения. 12.09.20 начались усиленные боли и кровотечение в небольших количествах. Следующие месячные должны были начаться только 23 сентября, а начались за 10 дней раньше. Может это не месячные, но очень похожи и боль и кровотечение. Ещё я прохожу курс лечения антибиотиками ордидозол, влияет ли это как-то на это явление? Скажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 16:59
Здравствуйте. Мы много раз писали на сайте об адаптации к приему КОКов. Плюс Вы принимаете антибактериальные средства