Боль и краснота члена у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3, 5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня внук не давал помыть себя, говорит "больно" при касании писи. Там покраснение. Каждый день моемся, вчера все было хорошо. Что можно нам предпринять?
Категория: Детский уролог
2 ответа
Детский уролог Евгений Семёнович 2024-10-29 15:07
Здравствуйте, у вашего внука фимоз, возможно это и причина боли. Напишите мне на почту k54416535@gmail com или в телеграм @Tixon001 помогу с лечением и отвечу на все вопросы
-1