Краснота пениса и прыщик на нём

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнку 2 годика
Здравствуйте, моему ребёнку 2 годика, летом у него была подобная проблема, покраснела кожица вокруг головки пениса и на самом пенисе, на месте, откуда выходит моча, появился красный вулдырь или прыщик, мазали Зовираксом и делали ромашковые ванны, сейчас не проходит ни от мази ни от ромашки, что делать? Отпускаю без памперса бегать, не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста! Боюсь за ребёнка, он чешет там, хотя ежедневно мою его там. Помогите, пожалуйста!
Теги: у сына 2 нода чешеться писюн и пару прыщей на нем
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-01 22:43
Начесал, от этого и раздражение пошло и воспаление. Ванночки с ромашкой 3-4 раза в день + мазь офлокаин. И на консультацию к дерматологу и хирургу.