Боль груди после гистероскопия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 26.10.2020 года сделала гистероскопия по рассечению спайка, так-таки планируем беременность и данная процедура назначена врачом. В настоящее время ещё идут мажущие выделения и очень сильно болит грудь. В настоящее время со дня гистероскопия пью ОК силует, так же прописал врач делающий операцию. Больше ничего не принимаю! Так вот, подскажите нормально ли боль груди и когда вообще необходимо почистить гинеколога для узи после процедуры! (Гистологию не получила ещё). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 23:05
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.
Необходимо понаблюдать.