Боль головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала болеть голова
около месяца назад. Поставили синусид-пропила таблетки, неделю было хорошо. И опять очень заболела голова затылочная часть и макушка. Назначили уколы кортексин и
Ксифокам.
Немного боль притупилась, появились мурашки, но полностью не проходит. Еще темрература 37-37,5. Не могу нормально жить.
Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-19 16:42
Здравствуйте.

Чтобы помочь, нужно знать причину головной боли. Как можно через интернет выявить причину и поставить диагноз? Температура 37,5 не характерна для неврологических заболеваний. Возможно Вы не долечили синусит или имеется другое воспалительное заболевание. Обратитесь для начала к терапевту. Доктор Вас осмотрит и при необходимости направит к нужному специалисту. Если Вам настолько плохо, что Вы не можете посетить поликлинику, вызовите участкового терапевта на дом.