Боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня с моим парнем секс был второй раз, до него я была девствиницой и сразу после этого у меня резко заболело ниже живота (и в обл. Заднего прохода) . Подскажите от чего это может быть? Боль ужасная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:08
Здравствуйте! Нужно провести УЗИ-возможно, апоплексия или лопнула киста