Боковые желудочки умеренно асимметричны на уровне тел

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 1994 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый вечер у меня вот токая проблема Боковые желудочки умеренно асимметричны на уровне тел: справо 0,8см слева 0,5см передних рогов: справа 0,4см слева 0,2см Ш желудочек 0,2см VIжелудочек 1,1x0,6см кокая может быть болезнь и насколько Это серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:37
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога. Возможна гидроцефалия.