Межполушарная щель

Спрашивает: НАСТЯ
Пол: Мужской
Возраст: 6 МЕСЯЦЕВ
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, сделали СНГ, вот такие результаты: субарахноидальное пространство 4 мм, межполушарная щель в сечении через тела боковых желудочков 4.1 мм, через лобные доли- 4.3 мм, глубина передних рогов в сечении через межжелудочковые отверстия справа 1.3 мм, слева 1.8 мм, глубина тел в сечении через тела боковых желудочков справа 1.2 мм, слева - 1.8 мм, третий желудочек - 1.4 мм. Можно узнать, какой это диагноз и каково лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-09 17:49
По одной СНГ диагноз ставить, а еще и назначать лечение ребенку, невозможно, нужен еще и осмотр. Обратитесь к детскому неврологу по месту жительства