Блямбы на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Две недели назад на руках появились вот такие высыпания или пятна, не могу даже сказать. Периодически чешутся. Мазала фенистилом. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-01 20:06
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Елена 2022-02-02 07:12
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 11:05
Снимок снова не удачный. Могу только посоветовать крем тетрадерм - дважды в день - неделю. Если не будет динамики - посетите клинику очно