Блики или зайчики в глазах
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности в третьем триместре заметила что когда выхожу на свет из темноты или наоборот в левом глазу появляется сверкающее белое пятно и резко уходит, либо когда голову повернёшь тоже такое Бывает. У офтальмолога проверялась в первом триместре, начало второго было все хорошо. И вот уже на протяжении 8 месяцев после родов эта ерунда со мной. Бывает полумесяцем сверкнёт либо кругом. Проверялась у невролога делала и мрт и ээг и узи сосудов, только сбой вегетативной нервной системы и мигрень с аурой и без неё. Сказал что это сверкающая штука страшного ничего не представляет. А мне вот страшно, этого же раньше не было. Подскажите Что это может быть?
Категория: Офтальмолог

6 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 00:44
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога