Бластоцисты и крапивница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с середины июля на теле высыпания крапивницы. По УЗИ брюшной полости диагноз - дисхолия, дискинезия желчного пузыря. В анализе кала обнаружены бластоцисты хоминис. Они могут быть причиной крапивницы?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-12 20:24
Здравствуйте!
Да, они могут вызывать подобные симптомы, стоит их пролечить, еари:
Метронидазол по 500 мг 3 раза в день курсом 10 дней + Энтерол по 1 капс 2 раза в день курсом 10 дней + Максилак по 1 капс 1 раз в день курсом 10 дней.